Алко NEWS

15.09.2015

Вызревший виски японского происхождения стал настоящей редкостью


После некоторых проведенных опросов стало абсолютно понятно, что недавний успех, которым стал пользоваться японский виски, привел к образованию повсеместного дефицита этого напитка с хорошим возрастом. Такой повышенный интерес к виски из Японии в мире стал наблюдаться совсем недавно, примерно год. В частности это произошло осенью минувшего года после того, как один из уважаемых и авторитетных критиков в мире признал виски Yamazaki наилучшим в мире. На сегодняшний день в Америке, да и в остальном мире в том числе, наблюдается серьезный дефицит именно выдержанного виски истинного японского происхождения.
  
Подобный рост популярности японского виски заставил местных производителей сделать ощутимые изменения в своей производственной и маркетинговой политике. В частности компании практически перестали выпускать виски с указанным возрастом. Все чаще японский виски доступен без указания возраста, ведь подобный напиток гораздо быстрее добирается до потребителей.
  
В результате, некоторые изготовители виски из Японии заявили, что напитки с указанием точного возраста будут появляться в продаже крайне редко, ведь компаниям придется восстановить собственные запасы.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: