Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Молодая дистиллерия Kingsbarns приступила к продаже своих спиртов 11.09.2015

Молодая дистиллерия Kingsbarns приступила к продаже своих спиртов


Kingsbarns – считается одним из самых молодых предприятий по изготовлению виски в Шотландии. В минувшем месяце стало известно о том, что компания намерена приступить к продаже собственных спиртов. В результате под наименованием Kingsbarns Spirit Drink доступен спирт, который разлили в бутылки при крепости 63,5 процента.
  
Нужно рассказать о том, что дистиллерия Kingsbarns образовалась буквально в 2014-м году, а производимый здесь продукт можно будет приравнять к категории виски, как минимум через три года. Однако в компании решили не выжидать столь длительный срок, а продемонстрировать свои качественные спирты уже сейчас. В целом одна бутылочка этого спирта по своей стоимости сопоставима с готовым виски. И скорее всего, в компании рассчитывают на энтузиазм коллекционеров и некоторых фанатов, которые хотят первыми отведать новые продукты.
  
Подобная практика продажи дистиллята очень часто используется молодыми предприятиями, которые желают быстрее начать возврат вложенных в производство средств. При этом дистилляты высокого качества весьма востребованы в станах европейского региона и не менее популярны в России.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка