Алко NEWS

Дегустация самого дорогостоящего виски состоится в Лондоне 04.09.2015

Дегустация самого дорогостоящего виски состоится в Лондоне


Истинные ценители виски согласны заплатить немалые деньги только, чтобы отведать самый дорогостоящий в мире виски. Именно это сможет сделать каждый желающий в начале октября в Лондоне на Старом Рынке Billingsgate, где пройдет благотворительное событие.
  
В общей сложности на продажу выставлено 45 билетов, счастливые обладатели которых смогут отведать один из самых популярных японских виски - Karuizawa. Каждый гость в придачу ко всему получит бутылочку Karuizawa 83-го года изготовления. Специально для этого события была разлита строго ограниченная партия напитка в 50 бутылок.
  
Виски марки Karuizawa известен в мире, как напиток премиум класса, который можно приобрести по приемлемой цене. Этот отличный виски с японским происхождением сегодня занимает отдельное место в индустрии алкогольных продуктов, предлагая своим поклонникам и покупателям оригинальные вкусы. В частности во вкусе напитков  Karuizawa отлично сочетаются нотки дуба и шоколада, перца и ванили. История этой успешной сегодня марки началась в 55-м году минувшего столетия, когда создателю винокурни пришла идея изготавливать виски на фоне общего увлечения японских виноделов именно крепкими алкогольными напитками.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: