Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

“Хамовники Венское” в обновленном формате 17.08.2015

“Хамовники Венское” в обновленном формате


МПК в очередной раз пополнила свою линейку пенных напитков “Хамовники Венское”, а буквально на днях имел место дебютный разлив напитка с стеклянную тару вместимостью 330 мл. В ближайшее время пиво в подобном формате появиться на полках торговых заведений России.
  
Что касается фирменной стеклянной бутылки в виде конуса, которая в точности повторяет форму упаковки, то она выпускается этим пивоваренным заводом, начиная с 19 века. Просто теперь стал доступен еще и меньший объем. Именно такой объем считается весьма удобным для сегмента HoReCa, а также для любителей и поклонников выезжать на природу с пивом.
  
Напомним, что дебютным представителем этой пивной линейки, представленным российским поклонникам пива, стал венский лагер, довольно редкий напиток для отечественного рынка. Пиво имеет красивейший оттенок янтаря с легким трявинисто-зерновым ароматом с явными оттенками карамели. Вкус этого пива начинается с зерновой составляющей, после пробивается небольшая карамельная нотка и привкус очень свежего хлеба белых сортов. Все это дополняется слабенькой карамельной горечью, которая усиливается уже в послевкусии. Одним словом, семейство “Хамовники Венское” является отлично сбалансированным пивом, выгодно отличающимся от обычных столовых лагеров.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка