Алко NEWS

Пополнилась линейка скотча The Famous Grouse 13.08.2015

Пополнилась линейка скотча The Famous Grouse


Более трех десятков лет подряд семейство отменного купажированного скотча The Famous Grouse остается самым любимым среди шотландцев. Буквально на днях это безупречное издание пополнилось еще одним продуктом The Famous Grouse Mellow Gold, для которого производитель решил не указывать точный возраст.
  
Вместе с появлением свежего напитка дизайнеры разработали новый образ скотча, теперь поменялась форма бутылки наряду с ее колпачком.  Этикетку решили разбить на две части и оформить при помощи декоративной фольги. В частности столь основательные изменения применили по отношению ко всему семейству The Famous Grouse, которое теперь стало выглядеть солиднее и изящнее.
  
Как уточнили сами мастера создатели напитка, на этот раз они придали скотчу утонченный, сладкий и в то же время зрелый вкус. В создании хороших купажей, как правило, принимают участие бочки из-под хереса или бурбона. А вот для изготовления скотча Mellow Gold пришлось использовать несколько больше бочек из-под хереса. Благодаря влиянию хереса и сбалансированной композиции удалось получить невероятно мягкий напиток, обладающий дополнительной бархатистостью с нотками ванили и деликатных специй.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: