Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Россияне смогут отведать рисовое пиво Okome 30.07.2015

Россияне смогут отведать рисовое пиво Okome


Прославленная пивоваренная марка Heineken пополнила свой портфель необыкновенным рисовым пивом под наименованием Okome. Многие наверняка догадались, что этот пенный напиток наполнен японским духом и для его изготовления в качестве одного из компонентов используется рис. Однако в данном случае подходит специальный, отборный рис, обрабатываемый паром при высоком давлении. Подобная технология позволяет получить пенный напиток с невероятно мягким и приятным вкусом.
  
В частности марка Okome, по большому, счету запущена для поклонников пива из Дальнего Востока. Все дело в том, что именно в данном регионе жителей особенно тянет к азиатским традициям. Воспользовавшись данным фактом, в Heineken планируют и вовсе стать первыми в регионе благодаря своему новому продукту.
  
Okome – это пенный напиток, сваренный в духе наилучших японских традиций, и продавать его будут по доступно цене. А появление новенькой марки гарантирует появление дебютного пенного напитка японского происхождения, которое будет реализовываться на рынке России в сегменте со средними ценами. Okome в своем составе включает 4,3 процента алкоголя и относится к пенным напиткам светлых сортов.  
  
Напомним также, что нынешней весной в Сибири компанией Heineken было представлено еще одно рисовое пиво – Feilong с азиатским происхождением.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка