Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Свеженький молт Skiren от производителя Scapa 28.07.2015

Свеженький молт Skiren от производителя Scapa


Шотландская винокурня Scapa объявила о пополнении линейки односолодового виски, пропитанного духом прекрасных Оркнейских островов. Теперь в линейку помимо виски возрастом 16 лет, вошел еще один представитель марки новенький молт под наименованием Skiren.
  
Виски создавался традиционными методами, которые совершенствовались на протяжении нескольких поколений. Спирты, входящие в состав виски, получены в единственном во всей шотландской индустрии кубе - Lomond Still. Конструкция такого перегонного куба в своей верхней части оборудована вспомогательным конденсатором и была изобретена еще в 55-м году минувшего столетия.
  
Свеженький виски является смесью высококачественных спиртов с разным временем выдержки в американских бочках из дуба, при этом напиток не имеет возрастных обозначений. Skiren разливают в бутылки в тот момент, когда содержание алкоголя в нем достигает 40 процентов. Сам же виски характеризуют, как гладкий напиток с кремовыми оттенками с нотками тропических фруктов и цитрусовых.
  
Новинка будет доступна уже нынешней осенью на рынках Британии и Франции по цене 38 фунтов за бутылку вместимостью 700 мл.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка