Алко NEWS

Мобильная пивоварня в собственном холодильнике 28.07.2015

Мобильная пивоварня в собственном холодильнике


ManCan 128 – это специфический резервуар, а если быть точнее он представляет собой инновационный бочонок для хранения пива, которое в таком случае долго сохранить свои изначальные свойства. Резервуар изготовили качественной стали, устойчивой к ржавчине, с изгибающейся технологией пробок. Бочонок очень легко чистится, и он безупречно вписывается в любой холодильник. Данный сосуд предназначается непосредственно для хранения пива. При всем этом сам бочонок можно также просто, быстро и удобно брать с собой в путешествия, особенно, если вы явный поклонник пенных напитков. Бочонок отличается своей прочностью конструкции, а потому он не боится механических ударов или падений.
  
Разработчики этой идеи уверяют, что в резервуаре пиво спокойно сохраняется свеженьким на протяжение целой недели. Помимо этого напиток в такой таре будет еще и отлично защищен от света, который губительно действует на него.
  
Став владельцем такого уникального бочонка, вам всего лишь необходимо дойти до ближайшего заведения, где продают свежее разливное пиво, залить в свой резервуар 3,7 литров пива или 11 стандартных бутылок. Есть и другой вариант бочонка, вместимость которого ровняется 1,92 литра.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: