Алко NEWS

Водка в кубе - Kubik Ice 27.07.2015

Водка в кубе - Kubik Ice


В дизайнерской студии RSWE из Британии разработали интересное внешнее представление для алкогольной марки Kubik Ice. Бренд представляет уже готовый к употреблению спиртной коктейль, крепость которого составляет 15 процентов.
  
В основу такого микса положена высококачественная водка, а сам напиток разливают в неповторимую тару в форме куба. Вместимость такой бутылки 200 мл, а коктейль предлагается в четырех вкусовых решениях – цитрус, дикая ягода, банан с малиной и зеленое яблочко. А свою невероятную оригинальность во вкусе коктейль получил благодаря таким ингредиентам, как имбирь, женьшень и гуарана. Гуарана содержит огромное количество кофеина, именно поэтому многие производители используют ее в составе алкогольных, энергетических и безалкогольных напитках. Производится напиток Kubik Ice во Франции, там же его и разливают.
  
Такое необычное внешнее представление напитка возникло после того, как дизайнеры задали себе вопрос, почему все бутылки имеют одну и ту же форму? Потом специалисты решили, что можно изготовить такие бутылки, которые и вовсе могли бы складываться друг на друга. Таким образом, на свет появился необычный бренд Kubik Ice, который сегодня запатентован и доступен для продажи более, чем в 35 странах по всему миру.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: