Алко NEWS

Свежий образ водки Перепелка от агентства Firma Agency 21.07.2015

Свежий образ водки Перепелка от агентства Firma Agency


Дизайнерская студия Firma Agency из Москвы создала свеженький образ для упаковки популярной украинской водки Перепелка. В частности обновление потребовалось напитку в связи с тем, что предвидится его поступление на российский рынок. В результате было сразу же выявлено несколько недочетов в ныне предлагаемом оформлении – это размытое в целом позиционирование самого продукта, неактуальная форма бутылки и сложноватая адаптация такого дизайна, сфокусированного на образе птицы.
  
Основной задачей, которая была поставлена перед специалистами дизайнерской студии, стало смещение дизайна с птичьего образа перепелки непосредственно к перепелиным яйцам, активно используемым в процессе очищения данного напитка. Именно эта водка стала первым подобным продуктом с украинским происхождением, где для очищения используется белок перепелиных яиц. За счет этого получается поистине кристальная водка, с гармоничным вкусом и легким ароматом.
  
Таким образом, удалось получить уникальную бутылку с округлыми формами, где этикетка выполнена из крафтовой бумаги с использованием только натуральных цветовых оттенков.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: