Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

RSS

BrandNew/JWT Group поздравило Jack Daniel’s со 158 годовщиной

Агентство маркетинговых коммуникаций BrandNew/JWT Group cовместно с компанией Brown-Forman провело интегрированную промо-кампанию "С днем рождения, Джек" в столице и крупнейших городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове, Казани, Нижнем Новгороде и др. Акция была приурочена к дню рождения Джека Дэниела - создателя виски Jack Daniel’s.



"Лидер" выпустила новый слабоалкогольный энергетический напиток Ё Double Energy

Компания "Лидер" выпустила новый слабоалкогольный энергетический напиток Ё Double Energy, содержащий тонизирующие компоненты и натуральный сок. В состав Ё Double Energy входит карамбола, маракуйя, лимон. Новинка выпускается в яркой алюминиевой банке. Содержание алкоголя - 8,9%.

Carlsberg уверен в позитивном развитии российского пивного рынка

Датский пивоваренный концерн Carlsberg, контролирующий российскую пивоваренную компанию "Балтика", сохраняет уверенность в отношении позитивного развития российского пивного рынка. Об этом заявил глава компании. "Российский рынок, конечно же, испытает последствия мировых колебаний, однако посмотрите на тенденцию. Через три года Россия все еще останется растущим рынком и будет расти быстрее, чем Дания, Великобритания или США".

"Синергия" развивает экспортную программу

ОАО "Синергия" сообщает о подписании контрактов на поставку суперпремиального бренда BELUGA в страны Европы и Ближнего Востока. Соглашения подписаны в рамках реализации экспортной стратегии компании, говорится в сообщении. В частности, заключены договора с дистрибуторскими компаниями таких стран как Испания, Чехия, Турция, Ливан.

«Парламент» и Brand Mobile накроют настоящий праздничный стол

С 20 ноября по 20 декабря на территории РФ проходит предновогодняя акция «Настоящий праздничный стол», направленная на стимулирование продаж водки «Парламент». Интерактивную часть акции, включающую в себя смс-коммуникации, разработку веб промо-сайта, организацию горячей линии и розыгрыша призов, реализует агентство Brand Mobile.

"Кауфман Продакшн" забирает под себя производство "Советского шампанского"

ФКП "Союзплодоимпорт", владеющее правами на товарный знак "Советское шампанское", пока не продлило договоры на 2009 год ни с одним из своих лицензиатов, кроме Московского комбината шампанских вин. Контракт с МКШВ ранее был заключен до 2014 года. С остальными комбинатами "Союзплодоимпорт" намерен серьезно изменить условия сотрудничества.

Спасет ли водка экономику РФ?

Локомотивом экономики РФ по праву считается топливно-энергетический комплекс, однако мировой финансовый кризис грозит иссушить поток нефтедолларов, питавший экономику страны последние восемь лет. Не исключено, что государство надеется, увеличивая поступления от продажи алкоголя, хотя бы частично компенсировать потери от падения цен на нефть.

"Кристалл" сменил генерального директора

На московском заводе "Кристалл", одном из ведущих производителей водки и ликероводочной продукции в России, сменился генеральный директор. Как сообщается в материалах компании, совет директоров избрал генеральным директором ОАО "Московский завод "Кристалл" Романа Малышева.

Havana Club Cuban Barrel Proof

Pernod Ricard представит премиальный ром Havana Club Cuban Barrel Proof в Великобритании. Кубинский 45%-ный ром Havana Club Cuban Barrel Proof появится в Великобритании в секторе on-trade, расширив портфолио премиальных алкогольных брендов компании.

Jameson создал клуб любителей  культового кино

Jameson – теперь не только виски, но и культовое кино. По крайней мере, в Великобритании.  Там бренд создал клуб культового кино – Jameson Cult Film Club. Это серия показов классических фильмов, которые бренд будет проводить с 25 ноября в нескольких городах Великобритании при поддержке издания ShortList.

Новый дизайн бутылки для водки "Славянская" разработан в Англии

К розливу водки "Славянская" приступил иркутский ликероводочный завод "Байкальский кедр". По словам генерального директора завода Владимира Антонова, "Байкальский кедр" будет обеспечивать потребности территории от Новосибирска до Владивостока.  Новый дизайн бутылки для водки "Славянская" разработан в Англии.

Праздник молодого вина будут отмечать во всем мире! День молодого французского вина "Божоле нуво" (Beaujolais nouveau) начнут отмечать в четверг в 110 странах мира, продолжая многолетнюю традицию, превратившую удачный рекламный ход в веселый праздник. В этом году урожай оказался исключительно скромным — самым небольшим по объему с 1975 года — и на редкость хорошо созревшим.

InBev завершил сделку по приобретению Anheuser-Busch

InBev завершил сделку по приобретению Anheuser-Busch  Бельгийский пивовар InBev вчера заявил о завершении сделки по приобретению Anheuser-Busch. Крупнейший американский производитель пива будет куплен за $52 млрд, или $70 за акцию. Со вчерашнего дня объединенная компания называется Anheuser-Busch InBev.

Продажи EFES в России выросли на 29,5%

14 ноября 2008 года компания Efes Breweries International N.V. опубликовала данные об объеме продаж за три квартала 2008 года (период с 1 января по 30 сентября текущего года). За отчетный период Efes Breweries International N.V. реализовала 11,2 миллиона гектолитров пивоваренной продукции, что на 7,5% больше показателей соответствующего периода 2007 года.

На сегодня – достаточно. Heineken

Heineken показал 5 признаков того, что на сегодня – достаточно. Это сюжет новой глобальной кампании бренда об ответственном употреблении алкоголя – Know The Signs («знать признаки»), в которой Heineken иллюстрирует 5 типичных состояний, к которым приводит чрезмерная дегустация пива.

Bombay Sapphire Revelation продолжает “путешествовать” по Среднему Востоку

Ювелирная коллекция дизайнерских бутылок Bombay Sapphire Revelation стоимостью $200,000 появится в продаже в двух дополнительных азиатских duty-free. Ранее в феврале этого года коллекция Revelation была представлена в 5 крупнейших международных аэропортах: в Лондоне, Нью-Йорке, Сингапуре, Дубае и Сиднее.

ПАРЛАМЕНТ ПРИОДЕЛСЯ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ

Осенью 2008 года стартовала новая маркетинговая кампания ГК «Парламент», в рамках которой осуществлен рестайлинг водки «Парламент». Старт приурочен к  празднованию 10-летия успеха прославленной водки. К юбилею водки компания подошла основательно и решила сделать подарок потребителю – представить «Парламент» в новой упаковке.

Производители алкоголя скинутся на лечение от алкоголизма

Депутат Госдумы Виктор Звагельский предлагает ввести финансовую ответственность производителей алкоголя за причинение вреда населению, обязав производителей перечислять на оказание медицинской помощи россиянам 2 руб. с пол-литровой бутылки водки. Предполагаемый объем полученных средств — более 5 млрд руб.

Smirnoff Ice: сверкающая предновогодняя серия

В честь празднования 10 годовщины Smirnoff Ice бренд выпустил специальную лимитированную серию бутылок, сверкающих на солнце и при искусственном освещении. Бутылки со светоотражающими ультрафиолет частицами заменят стандартную упаковку с ноября на ограниченный период времени.

Продажи водки "Хортица" выросли в октябре почти в 3 раза

Продажи водки "Хортица"  в России выросли в октябре в 2,8 раза в денежном выражении по сравнению с октябрем прошлого года, говорится в сообщении компании. В период с января по октябрь 2008 г продажи нашего бренда в России выросли на 125 проц в денежном выражении и на 124 проц в количественном.


Новости 4821 - 4840 из 5022
Начало | Пред. | 240 241 242 243 244 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS