Алко NEWS

Новинка компании Очаково – пиво Буксир 15.07.2015

Новинка компании Очаково – пиво Буксир


Пивоваренная компания Очаково вывела в свет свежее пиво под интересным наименованием Буксир. Пенный напиток имеет легкую текстуру, приятный янтарный оттенок, ярчайший аромат и традиционную хмелевую горчинку. Поклонники этого бренда уже могут найти на прилавках это свеженькое пиво.
  
“Буксир” является совершенно новым вкусом в пивной линейке Очаково, пиво изготовлено с соблюдением классической технологии. Однако в данном случае особенным моментом стало то, что при производстве использовали совершенно другую расу дрожжей и карамельного солода. Все дело в том, что совсем недавно пивоварня организовала специальный цех по обжарке солода, поэтому теперь карамельный солод имеется в наличии на заводе. Благодаря такому солоду удалось получить особенный вкус пенного напитка и длительное бархатистое послевкусие.  А наличие пшеницы в составе пива, делает его еще более мягким.
  
Над внешним образом напитка в очередной раз поработали специалисты агентства DDVВ, с которыми пивоварня сотрудничает далеко не первый раз. В результате получился нетрадиционный и неоднозначный образ, а все потому, что дизайнерам дали полную свободу для проявления фантазии и творчества.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: