Алко NEWS

Ограниченное издание самого дорогостоящего шампанского от Armand de Brignac 13.07.2015

Ограниченное издание самого дорогостоящего шампанского от Armand de Brignac


Оригинальный старинный бренд шампанских вин Armand de Brignac запустил в свет свое самое дорогостоящее шампанское. Напиток изготовлен исключительно из Пино Нуар, а его цена составляет 700 -800 фунтов.
  
Эксклюзивное шампанское Блан де Нуар будет выпушено ограниченной партией, насчитывающей 3 000 оловянных бутылок. В компании желают переписать имя своей марки и позиционировать себя с предметами роскоши, а не просто продуктами, любимыми знатью. С этой целью здесь высадили плантацию лозы Пино Менье, а в будущем этот урожай станет отличным сырьем для великолепных и шикарных шампанских вин.
  
Марка Armand de Brignac была создана стариннейшим домом шампанских вин Cattier в 50-м году минувшего столетия. Со дня своего основания предприятие переходило из поколения в поколение, однако традиции сохранились в первозданном виде. Сегодня на предприятии трудится 20 человек, а особой гордостью этого семейного дома являются уникальные подвалы глубиной 30 метров, они пережили множество событий и остались в отличном состоянии и по сей день. Именно здесь в идеальном микроклимате свои безупречные качества сохраняют превосходные и нежные шампанские вина.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: