Алко NEWS

Свежее авторское вино Фанагория - Гевюрцтраминер 2014 09.07.2015

Свежее авторское вино Фанагория - Гевюрцтраминер 2014


Специально в честь жаркого летнего сезона российская винодельня Фанагория решила порадовать своих поклонников и всех любителей вина свежим напитком географического назначения - Рислинг Гевюрцтраминер Фанагории 2014. Это вино белых, сухих сортов изготовлено исключительно из винограда, выращенного на плантациях самого предприятия. Одноименный сорт винограда относится к техническим сортам, пригодным для получения качественных белых вин.
  
Цвет напитка приятный соломенный, а в аромате гармонично сочетаются нотки тропических и цитрусовых фруктов с невероятно яркими оттенками цветов, лепестков роз, благоухающей сирени и акации. Вкус вина соответственно получился по-настоящему фруктовым, мягким и свежим. Крепости вина достигает 12-14 процентов.
  
Это свежее вино входит в линейку превосходных авторских вин винодельни, которые изготавливаются по собственной рецептуре. В основу таких вин входят автохтонные и классические разновидности винограда, отбираемые специальным образом. Сорта винограда для этих великолепных вин подбирают так, чтобы они смогли четко выделить индивидуальные особенности напитка и в то же время со всей гармонией пополняли  богатейшую палитру вкусов и ароматов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: