Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Виски Scallywag Cask Strength от компании Douglas Laing 08.07.2015

Виски Scallywag Cask Strength от компании Douglas Laing


В минувшем месяце солидная семейная компания Douglas Laing представила миру свежий релиз Scallywag Cask Strength, представляющий собой чистосолодовый виски, для которого возраст не указывается. Напиток будет представлен ограниченной партией.
  
Предыдущий релиз виски этого же семейства был представлен миру в 2013-м году, а разливался он при достижении крепости в 46 процентов. Напиток невероятно быстро полюбился истинным ценителям скотча за его поистине яркий вкус и броскую упаковку.
  
Свежая партия скотча разливалась на момент достижения крепости 53,6 процента, а бутылка по-прежнему украшена симпатичной мордочкой собачки. Виски Cask Strength представляет собой изысканный купаж, полученный исключительно из именитых молтов шотландского происхождения. На этой бутылке собачка даже выкатила глаза, а уши сделались торчком. Этот великолепный виски уже можно найти в продаже по рекомендованной стоимости в 50 фунтов.
  
Сама компания Douglas Laing является семейным бизнесом, и специализируется на розливе купажированных качественных виски шотландского происхождение, которые сегодня узнают по всему миру.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка