Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Пиво Faxe в свежем образе 30.06.2015

Пиво Faxe в свежем образе


Всем хорошо известное пиво Faxe с датским происхождением нынешним летом появилось на прилавках в абсолютно обновленном представлении и стало еще ближе всем его поклонникам и потребителям. Этот вполне успешный пивной бренд Faxe Premium присутствует на рынке России порядка 15-ти лет. Само пиво изготавливается на предприятии МПК по рецептуре и под наблюдением представителей датской организации Royal Unibrew. В настоящий момент эта марка, возраст которой превышает сотню лет, завозит свою безупречную продукцию более чем в 40 стран по всему миру.
  
Многие поклонники этого пива познакомили и знают данную марку благодаря литровой металлической банке. Компания также выпускает специальные коллекционные баночки, украшенные некоторыми художественными сюжетами в основном про отважного и бесстрашного викинга.
  
Помимо литровой банки, доступна баночка вместимостью 500 мл и аналогичная стеклянная бутылка. Представленная сейчас стеклянная тара полностью подчеркивает премиальность этого пенного напитка. Логотип марки несколько увеличился, и теперь его выполнили в специализированной технике, что создает эффект печати на стальной банке с объемными рельефами.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка