Алко NEWS

Парочка новеньких пивных вкусов Shepherd Neame в России 24.06.2015

Парочка новеньких пивных вкусов Shepherd Neame в России


SVAM Group уже давно наладила успешное сотрудничество с пивоварней Shepherd Neame из Британии. Благодаря такому содействия российские поклонники пива уже смогли насладиться такими пенными напитками, как эли Bishops Finger и Spitfire и стаут Double Stout. Теперь же в компании приняли решение удивить российских поклонников пива двумя легендарными пивными напитками - India Pale Ale и Whitstable Bay Blonde.
  
Пиво India Pale Ale в самом начале своей истории было изготовлено в Британии в 18-ом столетии специально для военных, пребывающих на то время в Индии. Данный сорт получился с более высоким содержанием алкоголя, нежели традиционный пэйл эль, здесь же присутствует большее количество хмеля, что позволяло напитку отлично перетерпеть дорогу из Британии в Индию. Одним словом, современный India Pale Ale представляет собой эль средней крепости с соразмеренной горечью и приятным оттенком янтаря. В России данное пиво будет доступно в таре из стекла вместимостью 500 мл и в бочках.
  
Whitstable Bay Blonde – это невероятно свежий лагер с золотистым оттенком, в котором ярко выражаются характеристики вкуса. В этом напитке безупречно сочетаются цветочные мотивы и бисквитные нотки, а послевкусие не содержит привычной горечи.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: