Алко NEWS

Культовая бутылка водки Smirnoff изменилась 23.06.2015

Культовая бутылка водки Smirnoff изменилась


Именитая алкогольная марка, известная в основном своей высококачественной одноименной водкой, представила обновленную бутылку №21, которая создавалась с учетом доставки большего удовольствия для современного потребителя. Теперь такая бутылка получила увеличенный логотип марки, при этом этикетка пережила существенные изменения. В частности этикетка стала выглядеть современнее благодаря инновационной типографской технологии, которую использовали для печати этикетки.
  
Теперь бутылка представляет собой такой сосуд, который способен передать некоторые моменты полуторавекового существования водочной марки, узнаваемой во всем мире. В то же время дизайн отдает должное и современным тенденциям.
  
Сама же водка под наименованием Smirnoff №21 представляет собой кристально прозрачный напиток с легким букетом ароматов и чистым, традиционным запахом. Сам напиток по своему стилю является русским, однако некоторые западные нотки в нем все же ощущаются.
  
Изначально компания Smirnoff была организована в Москве и получила в качестве наименования фамилию своего создателя. Теперь же этот бренд принадлежит влиятельному британскому объединению Diageo.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: