Алко NEWS

Ограниченная партия виски была представлена на Jura Tastival 2015 19.06.2015

Ограниченная партия виски была представлена на Jura Tastival 2015


Именитый фестиваль виски Jura Tastival проводится каждый год, на этот раз в рамках данного события был впервые представлен одноименный виски Jura Tastival 2015 возрастом 18 лет. Напиток разливали в момент, когда он достиг крепости в 52 процента.
  
Необычным напиток получился по той причине, что своего полного созревания он достигал в бочках из-под игристого вина Bouvet Ladubay, имеющего истинное французское происхождение.  Тем, кому посчастливилось отведать данный напиток, сказали, что виски получил необыкновенные оттенки малины, специи, груши, имбиря и черной смородины. Помимо этого уникального напитка компания Jura смогла выделиться благодаря своему свежему крафтовому пиву, которое идеально сочетается с безупречным виски.
  
Сама же вискокурня признана одной из самых старейших, расположенных на шотландском острове. Предприятие располагается на одноименном островке, и сегодня это полностью отстроенное заново производство, а все его старые постройки были снесены. Теперь завод может похвастаться своим новейшим оборудованием, которое полностью удовлетворяет всем производственным требованиям. Кубы для перегонки сделаны так, что в них получается невероятно мягкий виски с насыщенным шотландским духом.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: