Алко NEWS

Очередная компания от именитой пивоварни Tuborg 17.06.2015

Очередная компания от именитой пивоварни Tuborg


К началу долгожданного жаркого сезона известная пивная марка Tuborg организовала замечательную летнюю компанию, где каждый поклонник пива сможет выбрать свой цвет. Отныне пивные прилавки не будут казаться однообразными благодаря ограниченной партии пива Tuborg Green и Tuborg Black в цветной нетипичной таре.
  
Баночки и крышечки к ним доступны в нескольких цветовых решениях, каждое из которых имеет самое непосредственное отношение к тому или иному настроению. Такая тара действительно смотрится очень сочно и, конечно же, притягивает к себе внимание. Этот необыкновенно яркий образ разработали специалисты студии BBDO Paris. А для отечественного рынка дизайн был адаптирован в студии BBDO Moscow.
  
Для тех, кто еще не знает, пиво Tuborg стало единственным пенным напитком, которому более чем столетие назад был организован памятник на родине, а именно в Дании. Сам памятник представляет собой громадную бутылку, высота которой составляет 26 метров и в данный момент он находиться прямо на территории предприятия пивного производителя. Однако это не просто бутылка, в ней организован гидравлический лифт, поднимающий всех желающих на невероятную высоту, где открывается невероятный вид на Копенгаген.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: