Алко NEWS

Текила Dos Companeros в свежем образе 12.06.2015

Текила Dos Companeros в свежем образе


Креативные специалисты из молдавской студии 43'oz создали свежее представление этикетки для безупречной мексиканской текилы Dos Companeros. Нужно отметить, что преображение этикетки для текилы категории Gold и Silver создавали по специальному заказу от компании Sodiko из Бельгии, которая намеревается вывести указанный продукт для реализации на рынок России.
  
Само наименование этого традиционно мексиканского напитка переводится, как два друга, компаньона или партнера, что, несомненно, возрождает перед глазами образ двух колоритных и дружных мексиканцев. Но, тем не менее, сами дизайнеры приняли решение отойти от этой прямой взаимосвязи с наименованием и акцентировали все внимание на немного иных атрибутах.
  
В результате было принято решение обыграть все же тему с двумя партнерами и представить все это в некотором хулиганском жанре с участием горячих ковбоев из жаркой Мексики, что опять же ассоциируется с пистолетами. Таким образом, именно пистолеты стали главными атрибутами оформления текилы, а все это дополнено не менее яркими орнаментами, которыми очень часто принято украшать рукоятки таких пистолетов или же любого иного оружия в этой стране.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: