Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Лимитированую пивную серия Budweiser украсили статуей свободы 01.06.2015

Лимитированую пивную серия Budweiser украсили статуей свободы


С приближением лета именитая пивная марка Budweiser сделала еще одно яркое оформление своего продукта. Вместе с тем удачная совместная работа между самой компанией и фондом благотворительности National Parks Foundation поспособствовало появлению оригинального креативного образа для пива.
  
Теперь популярнейшее в Америке пиво объединили с таким же легендарным символом этой страны – статуей свободы. В результате, этикетка этого продукта украшена изображениями статуи, которые разместились на полосатом фоне красного и белого оттенка.
  
На сегодняшний день пиво марки Budweiser стало одним из самых продаваемых продуктов, не только на домашнем рынке, но и за его пределами. На мировом рынке продукция этого бренда представлена в основном светлым и темным пивом. Пенный напиток светлых сортов особенно хорошо известно поклонникам такого сорта пива. В то же время пиво темных сортов появилось на рынке относительно недавно, а именно в 2004-м году. Оно отличается своими необыкновенными нотками карамели, орехов и кофе. В настоящий момент пивоварня стала частью алкогольной группы Anheuser-Busch InBev, а ее продукция доступна на всех рынках, где разрешено торговать пивом.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка