Алко NEWS

Свежий эксклюзив от Chivas Regal 28.05.2015

Свежий эксклюзив от Chivas Regal


Богатое прошлое именитой алкогольной марки Chivas Regal теперь воплотилось в реальность в свежей эксклюзивной серии напитков. На этот раз одна из марок Chivas Brothers, являющаяся представительницей такого знатного альянса, как Pernod Ricard, вывела в свет редчайший купаж ультра премиум класса - Chivas Regal The Icon.
  
Напиток разлили в роскошную бутылку, для которой еще предусмотрен не менее оригинальный футляр. Над всем этим неотразимым оформлением трудились специалисты компании  Coley Porter Bell. Такой релиз уже может приобрести каждый желающий в специализированных магазинах дьюти-фри по цене 3 500$. Во всех остальных магазинах мирового рынка напиток появится в сентябре настоящего года.
  
Каждая из этих эксклюзивных бутылок непременно оформлена этикеткой из металла с кельтской символикой любви и дружбы. Сама бутылка выполнена исключительно вручную из стекла зеленого оттенка, что служит данью для того сосуда, в который разливались напитки данной марки в начале 20-го столетия. Именно в этот период впервые виски данного бренда был доставлен в Шотландию. А вот зеленый футляр для данной бутылки уже символизирует золотой век путешествий.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: