Алко NEWS

Новенький бренд Neon Beer от компании Балтика 27.05.2015

Новенький бренд Neon Beer от компании Балтика


Именитая пивная марка Балтика представила своим поклонникам свой новенький бренд под наименованием Neon Beer. Даже несмотря на то, что на рынке России наблюдаются заметные сокращения продаж, мировые производители по-прежнему пытаются порадовать своих потребителей свежими продуктами. Таким образом, свою новинку продемонстрировала и Балтика. При этом пенный напиток Neon Beer можно будет отыскать на прилавках магазинов уже с наступлением лета. Нужно сказать, что этот бренд отличается от всех остальных продуктов данной марки, своим как бы светящимся дизайном.
  
Над образом для свежего продукта трудились специалисты агентства GLBA. Дизайн создавался с учетом всех успешных практик запуска таких же напитков на рынке Америки и в странах европейского региона.
  
Бутылка необыкновенного напитка имеет черную окраску, в целом же такой строгий и выдержанный стиль дополнен яркими эффектами свечения, а также специальным шрифтом и геометрией символов.
  
Как утверждает производитель, подобный бренд создавался для молодой аудитории, старше 18-ти лет. Перед внедрением такого бренда, в компании проводились соответствующие тесты, где 70 процентов всех участников проголосовали за Neon Beer.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: