Алко NEWS

“Такая чистая водка” от АЛКОН и Уника 06.05.2015

“Такая чистая водка” от АЛКОН и Уника


“Такая чистая водка” в своем составе включает только лишь чистое с экологической точки зрения сырье. Вода берется из специальных артезианских источников, после чего обрабатывается в специализированных установках с обратным осмосом. А использование фильтров с серебром позволяет получить невероятно мягкую водку, которая приобретает небывалую прозрачность и чистоту. Все поклонники водочных напитков могут быть спокойны, покупая такую чистую водку, ведь в ней только вода и спирт. Компоненты натурального происхождения, которые используются при изготовлении этой водки, обладают исключительно наивысшим качеством.
  
Помимо всего этого дизайнеры подобрали такую же оригинальную бутылку, как и сам напиток. Благодаря необычным формам сосуда напиток получается максимально чистым и кристальным. Форму этой уникальной бутылки придумали специалисты студии АЛКОН. Изюминкой такого сосуда стал логотип в графической стилистике, который нанесли непосредственность на поверхность стекла.
  
Одним словом, получается, что сама бутылка украшена наименованием “Такая чистая водка”, в то время, как роль этикетки играет кольеретка-книжка, выполненная на специальном материале с металлизированной поверхностью.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Варвара, 12.06.2015 09:47:12 QUOTEИмя
Добрый день! Возможно вы знаете компании, которые заинтересованы в закупке дизайнерской упаковки.Надеюсь, Вы можете
переотправить это предложение Вашим партнерам или Вашему менеджеру по закупке!

Мы являемся одной из наиболее известных компаний Китая, производящих различые виды высококачественных упаковок для
винных и алкогольных напитков. Нашими клиентами являются:
Beam Global,Buffala Trace Distillery,St.Agnes Distillery, etc.


Реклама: