Алко NEWS

Премиум коньяк Shahnazaryan в бесподобном образе 05.05.2015

Премиум коньяк Shahnazaryan в бесподобном образе


Действительно высокое качество коньяка премиум класса Shahnazaryan на этот раз подчеркнули впечатляющей упаковкой. Такую изысканную и представительскую упаковку для достойного напитка создали специалисты из агентства DSG Creative Design Productionсам коньяк может похвастаться своим внушительным возрастом в четверть века, а его бутылка помещается в оригинальную черную коробку с акцентами из позолоты. Основная часть такой коробки украшается горным силуэтом.
  
Открыв такую неповторимую коробку, потребитель обнаружит не менее оригинальную рельефную бутылку внутри. Бутылка, ровно, как и коробка украшена с использованием силуэта гор.
  
Такой неповторимый и оригинальный премиум коньяк изготавливают на одном из армянских предприятий - Дом “Шахназарян”.  Предприятие является семейным делом, и свое наименование получило в честь фамилии семейства, основавшего производство. В настоящий момент это предприятие также является крупнейшим поставщиком коньячных спиртов, имеющих достойный возраст.
  
На предприятии в процессе производства используется именно родниковая вода, в которой содержится крайне незначительное содержание солей. В придачу воду еще подвергают тщательной очистке, благодаря этому в последствие в бутылках с готовым коньяком никогда не выпадает никаких осадков.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: