Алко NEWS

Новенькая коллекция винтаж от Dom Perignon 30.04.2015

Новенькая коллекция винтаж от Dom Perignon


Знатнейший дом шампанских вин Dom Perignon приступил к созданию новенькой винтажной коллекции 2005-го года, которая будет представлена в весьма ограниченном количестве, но она будет отличаться своим неимоверным качеством и невероятной зрелостью ароматов.
  
В действительности 2005-ый год был сложным для виноделов, особенно для тех, кто специализируется на винтажных винах. Однако спустя девять лет выдержки в подвалах компании, вино может во всей красе раскрыть свои прелести потребителям. На этот раз благородный напиток от Dom Perignon получил невероятно насыщенный аромат черных фруктов с нотками кориандра и пралине.
  
Напомним еще раз, что Dom Perignon – это марка безупречных шампанских вин, самых дорогостоящих во всем мире. Это шампанское является исключительно миллезимным, то есть его изготавливают только лишь в те годы, когда получается отменный и высококачественный урожай. В качестве сырья используется исключительно виноград, собранный на собственных плантациях. Свое наименование напиток получил в честь одного из основателей компании, который являлся монахом по имени Пьер Периньон. Самое первое шампанское здесь получили в 21-м году минувшего столетия, однако на реализацию оно поступило 15-тью годами позже.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: