Алко NEWS

Молодильное пиво от компании Suntory 28.04.2015

Молодильное пиво от компании Suntory


Японская пивоваренная компания, известная под наименованием Suntory, утверждает, что создала такой пенный напиток, от которого все его потребители станут моложе и в то же время красивее. Сам напиток получил наименование Precious, что переводится, как прелесть. Свойства омолаживания специалисты объясняют тем, что в каждой банке такого пива крепостью 5 процентов, содержится порядка 2 граммов коллагена. А все мы хорошо знаем, что именно этот белок может делать кожу красивее и в то же время моложе.
  
Многие жители Японии уверены, что именно коллаген является основным источником молодости кожи, а потому употребляют всяческие пищевые добавки с этим белком. В результате пивоварня Suntory приняла решение выпустить специальный напиток, ориентированный на тех потребителей, которые хотят выглядеть моложе.
  
В настоящее время марка Suntory стала крупнейшим алкогольным производителем в Японии, и помимо пива и виски здесь выпускают еще 18 различных напитков. Наименование же этого бренда получилось из пары слов sun – солнце и tory – это фамилия самого основателя марки. Большая часть виски, производимые данной компанией, потребляются на внутреннем, домашнем рынке компании.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: