Алко NEWS

Новейшее пиво Carlsberg NOX с оригинальным дизайном 23.04.2015

Новейшее пиво Carlsberg NOX с оригинальным дизайном


Новейшее пиво Carlsberg NOX получило дизайнерское оформление, навеянное особенным сортом хмеля, именуемым polaris. Оформление пенного напитка получилось настолько интригующим, что так и хочется притронуться к бутылке или еще лучше подержать ее в руках. А все дело в том, что бутылка выполнена в насыщенном черном оттенке с изображенными на ней созвездиями.
  
Специалисты студии Safari Sundays из Америки разработали такую упаковку, которая способна раскрыть всю ту привлекательную историю мифических путешествий и допустимой ночной жизни.
  
Дизайнеры поставили перед собой цель создать поистине графический язык, который способен одновременно заинтриговать пользователей, и в то же время побудить их на охоту лучшей ночной жизни. Polaris - обозначает полярную звезду, и ее не случайно поставили в основу всего дизайнерского образа Carlsberg NOX. Ведь за счет этого удалось создать такой образ, который разблокировал богатейший эмоциональный потенциал данного продукта.
  
Сероватые и зеленые оттенки на упаковке чем-то напоминают завораживающее явление - Северное сияние. А само пиво получилось в этом образе таинственным и загадочным, подразумевая тот факт, что там где-то продолжается веселая и беззаботная ночная жизнь.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: