Алко NEWS

Ограниченная коньячная серия Premier Voyage от Martell 20.04.2015

Ограниченная коньячная серия Premier Voyage от Martell


Именитый коньячный дом Martell вывел в свет очередную ограниченную серию изысканного коньяка под наименованием Premier Voyage. Данная серия посвящается грандиозному событию для этого старейшего коньячного дома – 300 лет со дня его основания. Именно этот праздник компания отпраздновала появлением этой необыкновенной коньячной коллекции Martell Premier Voyage.
  
Этот неповторимый бленд был создан настоящим мастером компании, который применил редчайшие спирты, бережно хранимые в подвалах компании. Сам мастер признался, что он старался создать такой напиток, который бы смог отобразить не только историю компании, но и творческий путь ее создателя. В результате подобных стараний получился поистине изысканный и неповторимый коньяк.
  
В аромате безупречного напитка можно уловить нотки цукатов, черной смородины, имбиря и меда. Напиток во время его употребления раскрывает прекрасные оттенки сухофруктов, спелого абрикоса, грецких орехов и оставляет незабываемой послевкусие с нотками той же ароматной черной смородины, специи и пчелиного воска.
  
Оформление напитка получило лаконичный и минималистичный дизайн с металлическими дугами, символизирующими многовековую историю дома Martell.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: