Алко NEWS

Staropramen в стилистике Праги 16.04.2015

Staropramen в стилистике Праги


В нынешнем месяце ОАО САН ИнБев представил небольшую серию пива Staropramen в упаковке с коллекционным внешним представлением. В целом же такая упаковка украшена архитектурными красотами с родины самого напитка - города Праги. В котором кроме красот
купить бу авто в автосалоне

Дизайнеры положили в основу такого необыкновенного образа тройку истории, где каждая из них отличается своим непосредственным отношением к различным художественным эпохам – Готика, Барокко и Ар-нуво. В результате одна из упаковок данной серии раскрывает легенду про муниципальный дом, представляющий собой красивейшее и древнейшее здание в городе. В его создании участвовало порядка трех десятков художников одновременно. Оформление оставшихся упаковок рассказывает про любопытство человечества и про отчаянного архитектора. 

Получившийся оригинальный образ пива Staropramen вместил в себя отпечатки архитектуры из разных эпох. 

Pivovary Staropramen является второй по величине пивоварней в Чешской республике, которая в настоящий момент является собственностью компании MolsonCoors. Сегодня это пиво известно буквально во всем мире и все благодаря своему неповторимому вкусу, получаемому за счет использования уникальных дрожжей.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: