Алко NEWS

Прекрасная коллекция Bacardi Facundo Rum 13.04.2015

Прекрасная коллекция Bacardi Facundo Rum


Если у вас появилось желание отведать что-нибудь новое из области алкогольных напитков, то тогда привлекательным для вас вариантом станет прекрасная свежая коллекция Facundo Rum от Bacardi. В коллекцию входит четверка непревзойденных оригинальных напитков с различным сроком выдержки.
  
Соответственно от возраста зависит и стоимость того или иного продукта из коллекции. Итак, Bacardi Facundo Rum включает такие напитки, как Neo, Eximo, Exquisito и Paraiso. В частности это все ром и его возраст составляет от 8 до 23 лет, при этом напиток обладает удивительными качествами и вкусом. В этих напитках можно уловить прекрасные нотки ванили, меда, ириса, карамели, шоколада и грецких орехов.
  
Eximo может похвастаться возрастом от 10-12 лет, его стоимость составляет порядка 60$, другой представитель этой великолепной коллекции Neo, за него придется выложить 45$ в то время, как срок его выдержки составляет 8 лет. Напиток Exquisito отличается еле уловимыми вишневыми оттенками, и его стоимость составляет уже 120 $.
  
Самым дорогостоящим здесь является напиток Paraiso, за него нужно выложить 250$, зато вас обязательно удивит его красивый янтарный оттенок и возраст в 23 года.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: