Алко NEWS

Появилась на рынке бутылка водки с этикеткой LED 03.04.2015

Появилась на рынке бутылка водки с этикеткой LED


Одна из алкогольных компании из Калифорнии вывела на рынок водку, бутылка которой получила диодный экран вместо этикетки. Самое интересное, что такой LED этикеткой можно управлять при помощи специального программного продукта для смартфонов. Таким образом, для водки Medea создали такое приложение, предоставляющее возможность каждому пользователю заниматься программированием надписей или сообщений, которые будут выводиться на экран бутылки, и тем самым становиться частью образа этой водки.
  
Нужно сказать, что подобная водка присутствует на рынке с 2010-го года, однако программировать такой дисплее приходилось вручную при помощи специализированных кнопочек на самой бутылке.
  
Что касается совершенно нового программного продукта, то он станет доступен поклонникам водки в мае и будет функционировать через bluetooth, что также позволит пользователям отслеживать местонахождение своей бутылки. Инновационная бутылка появится на прилавках только лишь избранных магазинов Америки, при этом ее стоимость составит 29.99$. Тем временем, в компании отметили, что появление подобных технологии дает возможность покупателям напрямую взаимодействовать с бутылкой.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: