Алко NEWS

МПК вывела в свет пиво “Хамовники Стаут” 02.04.2015

МПК вывела в свет пиво “Хамовники Стаут”


МПК приступила к изготовлению пива под наименованием “Хамовники Стаут”. Производство такого пенного напитка доверили главному пивовару компании, который представил его в таком стиле, как Irish Stout. Само пиво относится к темным сортам, можно сказать оно почти черное, сухое, получается путем верхнего брожения, благодаря чему обладает довольно крепкой, кремовой пеной.
  
Пиво является обладателем весьма многогранного аромата, который активно дополнен оттенками настоящего шоколада, кофе и какао. Традиционная горчинка во вкусе получается за счет такого сочетания, как жженый ячмень и богатой порции солода элитного английского сорта Голдинг.
  
Уже в наступающем месяце это необыкновенное пиво смогут попробовать его поклонники из России. Изначально пенный напиток можно будет найти только лишь на разлив в барах и ресторанах столицы. Тем временем к началу лета такое пиво можно будет купить и в обычной таре. На пивоварне МПК уверены, что такой хмельный напиток обязательно оценят по существу поклонники пива, а сам продукт сможет стать достойным оппонентом для многих именитых брендов, которые производят отечественные предприятия.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: