Алко NEWS

Свежий релиз винтаж от anCnoc 19.03.2015

Свежий релиз винтаж от anCnoc


Алкогольная марка anCnoc, известная своим высокогорным односолодовым виски шотландского происхождения, совсем недавно порадовала своих поклонников свежим винтаж релизом, где виски датируются 75-ым годом выпуска. Релиз получился всего из тройки различных бочек, в которые виски выдерживали на самом предприятии в Knockdhu.
  
В целом релиз будет доступен на таких рынках, как Россия, Канада, Америка и Британия. В общей сложности для жителей этих стран компания подготовит всего 1590 бутылок великолепного виски. Коньяк 1975 Vintage anCnoc не подвергают процессу холодной фильтрации, а это в свою очередь свидетельствует о том, что напиток не теряет своего натурального оттенка, что подчеркивает подлинность виски. Виски разливается прямо из тех же бочек, в которых выдерживается, в тот момент напиток достиг крепости в 44,2 процента. Как утверждает сам производитель, виски, выдерживаемый в таких бочках из качественного дерева, отличаются нотками апельсиновой корки и ароматом зеленого яблочка.
  
Представленный на этот раз релиз, должен стать дополнением коллекции, предназначенной для глобальной аудитории. А сам напиток 1975 Vintage anCnoc можно назвать украшением любой коллекции.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: