Алко NEWS

Необычный формат тары от пивоварни Pivovar Svijany 12.03.2015

Необычный формат тары от пивоварни Pivovar Svijany


Истинные пивовары из Чехии отрицательно относятся к методу розлива пива в упаковки из ПЭТ материалов, особенно, если такой розлив предназначается для длительного хранения. В результате одна из пивоварен Чехии, известная под наименованием Pivovar Svijany, совсем недавно представил миру совершенно необычный формат пивной тары, удивляющей не меньше чем
уникальная кедровая бочка.А именно алюминиевые банки вместимостью 2,0, с завинчивающимися крышками. 

Как утверждают сами разработчики подобной тары, она является весьма удобной для транспортировки, при этом идеально подходит для хранения пива в ней, и в случае необходимости ее можно закрыть крышкой. Пока, что в подобную тару разливается тройка разновидностей пенного напитка, каждый из которых можно отведать только лишь в Чехии. 

Нужно напомнить, что впервые о пивоварне Pivovar Svijany упомянули еще в 14-ом веке, в результате и пиво здесь варят по технологиям, которым насчитывается уже не одно столетие. Каждый год здесь существенно наращивают свои обороты, именно поэтому сегодня эта пивоварня относится к числу самых крупных предприятий в стране по изготовлению первоклассного пенного напитка. Сейчас же компания приступила к усовершенствованию тары для розлива своей продукции.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: