Алко NEWS

Виски Jameson ко дню святого Патрика 11.03.2015

Виски Jameson ко дню святого Патрика


В нынешнем году день святого Патрика может стать еще веселее с очередной бутылкой виски от марки Jameson. На этот раз компания выводит в свет пятую по счету ограниченную коллекцию, выпущенную непосредственно в честь данного праздника. Дизайнерский образ для свежей бутылки разработал специалист из Дублина.
  
Теперь полученная бутылка признана флагманом компании Hello Dublin, которую и организовали под покровительством Jameson. Образ бутылки выполнен таким образом, что в полной мере передает атмосферу, тепло и мудрость того города, где впервые удалось сварить культовый виски марки Jameson. Для того, чтобы передать все эти ощущения дизайнер использовал в качестве оформления множество достопримечательностей Дублина.
  
Виски данной марки является одним из популярнейших в своей стране. Где его изготавливают и разливают уже более двух столетии подряд. А для получения этого оригинального напитка используют всего лишь солод, ячмень и чистую воду. При этом солод высушивают в специализированных печках, что позволяет в полной мере сохранить все его вкусовые качества. В результате получается такой виски, для которого нехарактерны оттенки торфа и дыма.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: