Алко NEWS

Водка KREMLYOVSKAYA в свежем образе 09.03.2015

Водка KREMLYOVSKAYA в свежем образе


Специалисты из команды студии STUDIOIN создали свежее представление для водки KREMLYOVSKAYA. В частности изначально перед ними стояла задача улучшить премиальность продукта и закрепить международное признание самой водки. Нужно сказать, что ранее не один раз европейские дизайнеры предпринимали попытки по разработке свежего образа для данного продукта, однако никак не сумели найти верный подход к водке.
  
Тем временем специалисты STUDIOIN охотно взялись за создание очередного образа, для водки, которая на рынке присутствует, начиная с 90-х годов минувшего столетия. Тем не менее, даже после обновления водочный образ по-прежнему сохранил свои узнаваемые и главные элементы. В данном случае речь ведется о строгих линиях и цветовой палитре, наряду с изображениями советской архитектуры.
  
Теперь водка получила стройную высокую бутылку и никаких лишних деталей. Не нарушая ход истории, специалистам удалось разработать такой образ, где, невзирая на временные этапы, получилась единая и современная концепция. Теперь водка KREMLYOVSKAYA осталась по-прежнему узнаваемой, но при этом она выгодно выделяется на прилавках магазинов среди множества своих аналогов. Впервые водка в обновленном дизайне была представлена публике в рамках выставки Продэкспо 2015.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: