Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Пиво Tsingtao в праздничном образе 05.03.2015

Пиво Tsingtao в праздничном образе


Пиво Tsingtao теперь вывели в свет в парадной упаковке, тематика которой посвящается наступившему по китайскому календарю году козы. Именно в честь этого важного празднования по китайскому стилю пивоварня вывела в свет свою оригинальную, ограниченную пивную линейку, посвященную именно символу нынешнего года.
  
Внешнее оформление бутылки включает определенные традиционные элементы, которые здесь представили на современный лад. Ввиду того, что данный праздник является важным по китайским традициям, пивоварня обратилась к специалистам агентства, которым предстояло разработать праздничный образ пенного напитка, соответствующий вкусам западных покупателей.
  
В результате получился такой дизайн, который выглядит современно и стильно и в то же время обладает той неповторимостью, свойственной китайским традициям. Одним словом дизайнеры решили использовать уникальные китайские картинки.
  
Tsingtao – это пиво с поистине китайским происхождением, которое варят исключительно в порту Циндао в северо-восточной части страны. И буквально по всему миру этот пенный напиток прославился, как наилучшее пиво из Китая.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка