Алко NEWS

Пиво Балтика в свежем образе 05.03.2015

Пиво Балтика в свежем образе


Специалисты креативной студии Leo Burnett Moscow сотворили свежий дизайнерский образ для пивной бутылки Балтика. Нужно отметить, что данное агентство, по большому счету, прославилось своими рекламами креативного характера. Теперь специалистам представилась возможность поработать над свежим образом для одного из лидеров отечественного пивоварения.
  
Таким образом, в нынешнем месяце все поклонники этой пивной марки, уже могут насладиться ограниченной линейкой пива Балтика Разливное, бутылка которого получила креативное оформление от дизайнеров команды Leo Burnett Moscow. Теперь сосуд с этим пивом украшен шишками хмеля, что явно подчеркивает натуральное происхождение самого напитка. Буквально год назад специалисты этого же агентства представили очередной образ для пива Балтика Тройка.
    
Балтика Разливное появилось на рынке, начиная с 2010-го года. Сам же напиток дает возможность всем поклонника марки насладиться поистине ароматным и свежим пивом в любой обстановке, а не только в барах. В частности пиво разливают без использования пастеризации и с применением специальной технологии, позволяющей сохранить все те свойства и качества, которым обладает свежее только сваренное пиво.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: