Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Свежий тираж текилы Coleccion 26.02.2015

Свежий тираж текилы Coleccion


Известнейший производитель текилы под наименованием 1800 постоянно доказывает тот факт, что текила может быть столь же изысканной, как и наилучший виски. В результате свежий продукт марки, именуемый Coleccion включает в своем составе редчайший вид текилы Аньехо, разлитую в непревзойденный и оригинальный графин. Стоимость одного такого декантера из ультра редкой коллекции достигает 2 000$.
  
1800 Coleccion получили из редчайшего сорта текилы, родиной которой считается Мексика. Здесь организован целый производственный комплекс, где осуществляется сбор голубой агавы в строго определенный момент, после чего материал томят в специальных печах. Далее имеет место двойная дистилляция в котлах из меди, после чего на протяжении трех лет полученное сусло выдерживают в бочках из обугленного дуба французских сортов.
  
В общей сложности компания создала только четыре десятка бутылок этого необыкновенного напитка. Каждый графинчик обладает собственным номером, что делает текилу еще более желанной для коллекционеров и поклонников подобного напитка. Только на создание графина с уникальными формами, реальной историей и собственной философией, мастер потратил порядка трех лет.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка