Алко NEWS

Macallan пополнил свою линейку 1824 Masters Series 26.02.2015

Macallan пополнил свою линейку 1824 Masters Series


Именитая алкогольная марка 1824 Macallan приняла решение расширить свою линейку, известную под наименованием 1824 Masters Series. В результате появилась парочка совершенных графинчиков, розничная стоимость которых составляет 900 и 2800 фунтов. Оба этих свежих релиза уже поднялись на вершину самой линейки и заняли отличные позиции наряду с напитком Macallan M, который был представлен миру в 2013-м году.
  
Одна из новинок Macallan Отражение обладает крепостью в 43 процента, и изначально вызревала в бочках из качественного дуба из-под хереса, после чего напиток поместили в объемные бочки, где виски приобрел свой аромат и оттенок. В результате появился напиток с цветочными нотками и оттенками ванили, абрикоса и яблочка.
  
Второй релиз Macallan №6 изначально также вызревал в бочках из-под хереса.  Однако дальнейшее его существование протекало в оригинальном декантере из хрусталя, украшенном треугольной огранкой, аналогично тому сосуду, который используется для виски Macallan M.
  
Напомним, что Macallan известен, как изготовитель элитных сортов односолодового виски шотландского происхождения. А ценители данного напитка восхищаются продуктами марки уже более двух столетий подряд.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: