Алко NEWS

Пиво Cape Brewing Company с ярким настроением 19.02.2015

Пиво Cape Brewing Company с ярким настроением


В южноафриканском агентстве Jane Says создали свежий образ этикеток для такой парочки разновидностей пива, как IPA от одной из местных пивоварен под наименованием Cape Brewing Company. Сам сосуд, выполненный из темного стекла коричневатого оттенка, теперь еще украшен этикетками сочных оттенков, по своей форме напоминающих ромб.
  
В общей сложности этикетки были созданы для таких сортов пива, как “ Имперский IPA Cape of Good Hops” и “ Баварский IPA Mandarina”. В качестве идеи для создания первого из перечисленных пенных напитков был взят эль светлых сортов индийского происхождения. В результате героем данной этикетки стал один из персонажей мифологии Греции, прославившийся, как Адамастор или дух Мыса. Именно он стоял на страже в Индийском океане, защищая его от моряков и посылая на них страшнейшие штормы. В результате пиво получилось крепким, для истинных моряков.
  
Вторую разновидность пенного напитка оформили насыщенными и яркими оттенками. Сам же напиток представляет собой фруктовое пиво, где явно присутствуют нотки нектарина, лимона и мандарина.
  
Современный пивной рынок стал все чаще экспериментировать с внешним видом своих продуктов, тем самым медленно уходя от классики.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: