Алко NEWS

Очередной аксессуар от Chivas Regal и Pininfarina 16.02.2015

Очередной аксессуар от Chivas Regal и Pininfarina


Парочка именитых марок Chivas Regal и Pininfarina объединили свои усилия, чтобы вывести в свет ограниченную свежую линейку под наименованием Chivas 18 Mascherone. В качестве основной тематики для данного релиза производители выбрали каплю.
    
Таким образом, знатный возрастной скотч и не менее известный дизайнерский дом из Италии благодаря совместному творчеству представили уникальный пресс, который выдавливает лед в форме капли. Этот лед дизайнерского происхождения предназначается для использования в барах всего Сингапура для клиентов, предпочитающих наслаждаться Chivas 18.
  
Что касается непревзойденного скотча Chivas 18, то он отличается своим поистине глубоким вкусом и невероятным ароматом. В купаже используются только лишь те виски, возраст которых составляет не менее 18 лет. Каждая из бутылок награждена индивидуальным номером, который дает возможность получить еще больше данных относительно процесса производства самого напитка. Выпуск этого удивительного виски производится каждый год в весьма ограниченном количестве. Запасы компании могут похвастаться своими изысканными и редчайшими сортами односолодовых виски, это дает возможность компании создавать поистине уникальные и неповторимые релизы отменного качества.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: