Алко NEWS

Свежий образ шампанского Victor Dravigny Brut d’Or от компании Абрау-Дюрсо 16.02.2015

Свежий образ шампанского Victor Dravigny Brut d’Or от компании Абрау-Дюрсо


Высококачественное коллекционное шампанское Victor Dravigny Brut d’Or 2008-го года от компании Абрау-Дюрсо получило свежий дизайнерский образ. Именно этот великолепный брют считается настоящей жемчужиной в именитой коллекции Абрау-Дюрсо Victor Dravigny. Для изготовления такого необыкновенного напитка на предприятии используется специальная селекционная раса дрожжей, которой насчитывается более половины столетия.
  
Это игристое вино изготавливают по классической рецептуре champenoise, а затем еще на протяжении пяти лет выдерживают напиток в бутылках. В результате получается неповторимый брют с невероятно приятным золотистым или соломенным оттенком. Аромат напитка невероятно свежий с яркими нотками груши, айвы и яблока. Чуть позже раскрываются еще и цветочные нотки.  Шампанское отличается своим уникальным, идеально сбалансированным вкусом, и считается отличным аперитивом.
  
Нужно отметить, что коллекция Victor Dravigny является единственной именной линейкой во всем ассортименте Абрау-Дюрсо. А наименование она получила в честь известнейшего винодела Франции, который в 19-м столетии стал главным шампанистом в усадьбе Абрау-Дюрсо.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: