Алко NEWS

Тематический розлив виски Rock Oyster от Douglas Laing & Co 09.02.2015

Тематический розлив виски Rock Oyster от Douglas Laing & Co


Именитая семейная компания Douglas Laing & Co с шотландским происхождением пополнила свою популярную, ограниченную серию виски, включающую тематические розливы в честь различных регионов Шотландии. В результате в нынешнем году в свет вывели свежий релиз, на этот раз посвященный морю.
  
Чистосолодовый виски, возраст которого производитель решил не указывать, разливается в момент, когда его крепость достигает 46,8 процентов, а самому напитку дали наименование Rock Oyster. В его состав включены молты, которые получены на вискокурнях, расположенных на шотландских островах. Внимание потребителей и поклонников виски обязательно привлечет внешнее представление бутылки. На этикетке можно разглядеть раковину моллюска, в которой хранится жемчужина. Тем временем коробка для оригинального сосуда украшена парусниками, бороздящими морские просторы, случайно обронившие в море бочку с виски.
  
Напиток при розливе не проходит процесс холодной фильтрации, в результате получается невероятно свежий виски, который непременно напоминает о море и скалах. Сам же напиток щедро раскрывает свои нотки соли, мягкого дыма, торфа, меда и лакрицы.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: