Алко NEWS

Неповторимая текила ультра премиум класса 29.01.2015

Неповторимая текила ультра премиум класса


Asombroso - компания широко прославившаяся, как изготовитель самой дорогостоящей и уникальнейшей текилы во всем мире. А уже совсем скоро очередной эксклюзив этого изготовителя Collaboration появится в мире.
  
Столь изысканный напиток будут разливать в графинчики ручной работы с оригинальной пробкой из хрусталя от известнейшего профессионала стекольных дел - Milefiori. Этот необыкновенно изысканный сосуд помещен в хьюмидор из дерева, украшенной на пьедестале гравировкой лазером.
  
Тем временем, не только внешний вид напитка достоин уважения, но и сама текила отличается отменным качеством. Этот вид текилы существенно разнится со своими аналогами тем, что выдерживается на протяжении 11 лет. Изначально десятилетку текила проводит в бочках дубовых, после еще год она хранится в бочках из дуба американской породы, где до этого находилось вино Каберне Совиньон. Хранение подобным образом очень сильно отражается на самом напитке, который приобрел насыщенный оттенок меди. Текила получается с явным дубовым и медовым вкусом, где четко выделяются нотки карамели и ирисок. Сегодня данный напиток реализуется в мире по цене в 1 800 $, что является наилучшей ценой для столь необыкновенного напитка.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: