Алко NEWS

Ограниченная серия коньяка Chapters of Ampersand 27.01.2015

Ограниченная серия коньяка Chapters of Ampersand


Шведский бренд Chapters of Ampersand всегда ассоциируется с утонченным оформлением этикеток, новаторским дизайном и с классикой, то есть со всем тем, что непременно указывает на роскошь. В настоящий момент под этим брендом выпускается всем хорошо известное сочетание традиционного изготовления стекла и классического коньяка отменного качества.
  
Сам коньяк представляет собой купаж ограниченной партии, который создается истинным мастером своего дела данной компании совместно с профессионалом коньячного дома Tiffon. Изысканность этого отменного напитка превосходит только лишь его невероятная бутылка, куда разливается готовый напиток. Сосуд создан одним из профессиональных мастеров Швеции по стеклу вместе с опытными стеклодувами. Все работы производятся вручную. Бутылка обладает неправильными, и в то же время довольно привлекательными формами. В общей сложности таких экземпляров выпущено в количестве трех сотен, каждый из которых пронумерован.
    
Бутылки помещены в шкатулки, изготовленные из древесины шведского дуба, изнутри отделанные тканью синего оттенка с нанесенными уникальными серийными номерами. Также к каждой бутылке прилагается специальный сертификат подлинности.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: