Алко NEWS

Свежее оформление для бутылки коньяка Hennessy 16.01.2015

Свежее оформление для бутылки коньяка Hennessy


Свежее оформление бутылки для именитого коньяка Hennessy на этот раз отливает золотом. Ежегодно один из самых почитаемых коньячных брендов Hennessy выводит в свет ограниченную линейку коллекционных сосудов, которые входят в коллекцию под наименованием Privilege. В настоящем году над образом подобной бутылки трудился талантливейший дизайнер из Британии - Peter Saville.
    
Свежая бутылка оформлена в золотистом оттенке с матовой поверхностью, где идеально подчеркнуто великолепие землистых тонов. Конечно же, образ включает и более яркие оттенки, к примеру, это неоново-розовый, насыщенный оранжевый и электрик. Логотип с белым рельефом является идеальным решением на золотистом фоне.
  
Что касается самого напитка, разливаемого в столь необыкновенные сосуды, то он является классическим представителем Hennessy, с еле уловимым ароматом табака и ванили. Благодаря своему невероятно мягкому вкусу, такой напиток находится в предпочтении любой аудитории. Во рту такой коньяк создает невероятно приятное ощущение, которое сохраняется надолго. Именно коньяк данной марки самый популярный и в то же время распространенный в современном мире. А все благодаря тому, что ему свойственен богатый, сильный и в то же время нежный вкус.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: