Алко NEWS

Ограниченная линейка Hennessy 15.01.2015

Ограниченная линейка Hennessy


Именитый алкогольный бренд Hennessy VSOP представил ограниченную линейку своего коньяка, где бутылки оформлены представителями агентства Appartement 103. Тем временем, отметим, что аббревиатура VSOP означает, что перед вами коньяк с выдержкой в бочке не менее четырех лет, при этом напиток имеет светлый оттенок и отличается отменным качеством. Свежий дизайн выполнили в ярких, огненных тонах, что, по словам дизайнеров, сделало продукт еще более элегантным и более современным. 

Для того, чтобы сделать сложный, солидный образ специалистам агентства пришлось украсить основную этикетку специально созданными изображениями, которые очень сильно смахивают на штампы чаше всего имеющиеся в паспорте. Что бы повторить подобные изображения на бумаге, достаточно купить принтер epson. Подобные изображения нанесли выпуклым лаком. Коробка для такой бутылки также выполнена в элегантной стилистике – она подчеркивает всю ту игру нюансов между материалами и структурами, тем самым формирую богатые визуальные ощущения у каждого покупателя. 

Именитый коньячный дом Hennessy появился в 18-м столетий, его создатель Р. Хеннесси преследовал одну лишь мечту – создать наилучший коньяк во всем мире. Нужно сказать, что на сегодняшний день его мечта сбылась в полной мере и процветает с каждым годом.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: